Протоколы безопасности на матчах Тамбовской Любительской Футбольной Лиги под вопросом - игрок с двойным переломом ноги остался без медицинской помощи

• г. Тамбов

На матче Тамбовской Любительской Футбольной Лиги, игрок получил двойной перелом ноги. Лига не имеет на матчах медицинского работника. Игрок пролежал в ожидании скорой около получаса. Всё что смогли сделать, это заморозить ногу. Подскажите пожалуйста, распространяется ли на лигу закон 134 "о порядке оказания медицинской помощи".

Ответы на вопрос (1):

Давайте начнем с начала.

1. это сроки оказания медицинской помощи - а именно временной период приезда скорой помощи

2. отсутствие мед. работника.

Как первый, так и второй вопрос, надо разрешать комплексно.

Приходите! Будем работать!