Будут ли проблемы с трудоустройством ваготая в лагере из-за привлечения по статье 158 ч. 2 в 2014 году?

• г. Биробиджан

В 2014 году привлекалась по статье 158 ч 2.

Дело было переведено в суд и было примерение сторон юридически не считаюсь судимой.

Но знаю что будет написано в справке тонн судимости это статья.

Сейчас хочу поехать работать лагерь вожатой.

Возможно что меня не возьмут из-за этого?

Ответы на вопрос (4):

Не совсем так. Да, судимости у вас нет, но вот информация о том, что вы "привлекались" будет храниться до достижения вами...80 лет, то есть, пожизненно. И такая вероятность есть, что проверят и увидят, что "привлекались" и дело было закрыто за примирением. Но будущие работодатели не идиоты, чтобы прямо сказать об этом в лицо, поэтому о причинах отказа можно будет только догадываться.