24 мая должна была ехать на отметку не смогла болела лечилась дома три недели. Снимут ли меня с центр занятости.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

В случае невозможности явиться в дни, указанные в регистрационном удостоверении, необходимо сообщить об этом сотрудникам Центра занятости населения. Если вы заболели, представьте в Центр занятости населения больничный лист. За нарушение условий перерегистрации Вам может быть сделана приостановка выплаты пособия по безработице сроком до трех месяцев. Выплата пособия по безработице прекращается за Вашу длительную (более одного месяца) неявку в Центр занятости населения без уважительных причин.