Должен ли я оплачивать Т.О. газового оборудования в квартире если у него не прошёл срок службы и гарантия?

• г. Буй

Ответы на вопрос (1):

Монополисты пролоббировали законы под себя, согласно которым вы должны оплачивать за Т.О. газового оборудования ежегодно по расценкам, установленным монополистом. Срок службы и гарантия тут не причем, монополистов это не интересует, им нужно вытащить деньги из ваших карманов. Просто на практике монополисты не утруждают себя тем, чтобы направить газовика и тот провел бы ТО газового оборудования, они просто тупо посылают платежки. Считаю, что такую платежку можно не оплачивать, а если дойдет дело до судебного приказа, то его необходимо отменять, т.к вы с ним не согласны и оплачивать должны лишь за проведенное ТО, а не за виртуальное. Просто на практике монополисты подают в суд, Вас не вызывают, а издают судебный приказ и на его сновании судебные приставы снимают у вас со счета деньги, а вы узнаете об этом через несколько месяцев. Добиться правды можно, но геморрой мозга обеспечен.