Скажите как правильно письменно написать справку что я работаю.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Такая справка выдается по месту работы, на бланке организации, с печатью и подписью должностного лица.

Так это Вам по месту работы и должны выдать. Вы не сами должны её писать. Но ничего сложного там нет.

Справка

Настоящей справкой ООО "Рога и копыта" подтверждает тот факт, что Иванова Диана Ивановна, г.р., работает в обществе в должности такой-то с дата по настоящее время.

Дата подпись расшифровка

Подписывает директор и кадровик.