Столкновение мнений - Проблема с ремонтом обуви на парковочном месте многоквартирного дома

• г. Краснодар

У меня в собственности фуд трак прицеп 2 х 3 м размером каждый день я на придомовой територии многоквартирного дома на парковочном месте занимаюсь ремонтом обуви. Разрешения на торговлю как я понимаю не требуется являюсь частным предпринимателем Администрация считает что я нарушаю правила торговли хотя я торговлей не занимаюсь.

Ответы на вопрос (3):

А по какой именно статье Вас хотят привлечь к ответственности? Вот это не понятно.