Как поступить, если суд взыскал денежную сумму, но исполнительный лист не выписывают? Кто может помочь и какие документы следует подать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации и кто может помочь, суд вынес решение взыскать денежную сумму, но исполнительный лист выписывать не хотят так как там написано что не взыскать, а взыскав... Как быть в такой ситуации и что подавать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обратиться суд с заявлением об устранении описок в судебном решении.