Проблемы с оформлением работы в почтовое отделение - задержка из-за требования трех согласований

• г. Волгоград

Устраиваюсь на работу в почтовое отделение.,2 недели назад написала анкету и до сих пор еще не работаю., звонила в отдел кадров и приходила, на что та отвечает, что чтобы меня приняли нужно 3 согласования; Пенза, безопастность и Самара. Сегодня опять звонила, пошла 3 неделя, а толку нет, ответ отдела кадров был таким-пенза и безопастность приняли, а с Самары ответа еще не поступало., так вот я хотела бы узнать, может это все лохотрон или сейчас такие правила приема на почтампте, потому что раньше оформляли на работу в день прихода? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут проверять на наличие долгов у Вас.

Да, может быть проведена проверка работодателем, но в рамках ст. 64 ТК РФ, т.е. Вам в любом случае обязаны предоставить свое решение.

Рекомендовал сменить место работы и отозвать свое согласие на обработку своих данных, з/п в данной организации самая минимальная по стране, зато круг обязанностей и ответственность на высоте, подумайте, пока Вас рассматривают и проверяют. В действительности для проверки достаточно 3 дня.