Стоит ли оплачивать долг ООО феникс, или как закрыть долг перед Банком Траст если они меня продали ООО Феникс.

• г. Ставрополь

Стоит ли оплачивать долг ооо феникс, или как закрыть долг перед Банком Траст если они меня продали ооо Феникс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть по исковой давности прошла или нет, траста уже давно нету, но были правопреемники, что у вас есть на руках из документов?