Возможно ли стать руководителем библиотеки с непогашенной уголовной судимостью за повторное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Архангельск

Можно ли претендовать на должность руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры (библиотека), имея непогашенную уголовную судимость (100 часов обяз. Работ) за повторное управление ТС в сост. Алк. опьянения?

Ответы на вопрос (1):

Нет. с судимостью НЕЛЬЗЯ. но можете попробовать, если они не будут пробивать...