Проблема с оплатой за справку по инвалидности и последствия при намерении покупки

• г. Глазов

Заплатил за справку по инвалидности, но в результате мне ее не сделали и не вернули деньги. Есть расписка о то, что человек будто бы брал эти деньги в долг с возвратом до определенного времени. Что будет если узнают о намерении купить справку.

Ответы на вопрос (1):

Намерение-зто не преступление, можно, конечно, привлечь как покушение на,то есть ст. 327, через 30.Но можно заявить о добровольном отказе от преступления. А у него голимая 159 УК РФ.