При этом она сказала что мол давай дарить друг другу в этом году деньги, как у взрослых "игра в день рождение".

• г. Кемерово

Одноклассница моей дочери пригласила ее на день рождение,

при этом она сказала что мол давай дарить друг другу в этом году деньги, как у взрослых "игра в день рождение". Моя дочь естественно подарила однокласснице 100 рублей и это сделали 4 приглашенных девочки. Но когда эта одноклассница сама приходила на дни рождения она всем дарила не деньги, а блокнотики и ручки.

Пожалуйста посоветуйте как быть, для моего ребенка, ей 13 лет очень большая обида и травма, ведь она же надеялась, что сама себе выберет подарок, да я и не дала бы на подарок 100 рублей,

С уважением Галина Федоровна. Г.Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Федоровна!

В данной ситуации юридически предотвратить случившееся нельза, так же как и исправить случившееся, данные отношения не могут быть предметом какой либо отрасли действующего законодательства.

С уважением,