Дали путевку в детски сад в другом районе. Хотя прописаны в другом. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Попробовать написать заявление на перевод в тот садик, который территориально ближе к вам.

А где это заявление нужно написать.

Здравствуйте! Нужно в администрацию района направить 1 заявление и вопрос решится.

По собственному опыту (в своём городе, может у вас другая система) заявление писала в том садике, куда дали путевку, а они уже направляли заявление и необходимый пакет документов в другой садик (который был заранее выбран). Ждать правда пришлось месяца 2-3, пока было распределение по группам.