Я прохожу платный медосмотр как учитель. Можно ли этот осмотр провести как на водительские.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Медицинский осмотр работника отличается от медицинского осмотра и заключения для получения прав. По итогам осмотров оформляются разные документы, плюс разный набор специалистов, которые проводят осмотр. Поэтому заменить не представляется возможным.