Покупатель требует возврат денег после случайного запнувшись за порогом магазина – как ответить продавцу?

• г. Ижевск

Покупатель купил телефон за 100 тысяч выходя из магазина он запнулся за порог и покупатель требует возврат денег че нужна ответить продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Если страховка на случай механических повреждений при несчастных случаях нет - то ничего предъявить не получится, поскольку экспертиза покажет причину повреждения телефона.

P. S. Покупать телефон за 100 000 - это, конечно, гениальная мысль