Адрес квалификационной коллегии судей Республики Татарстан? (или ул. Пушкина или Парижской Коммуны)

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Квалификационная коллегия судей Республики Татарстан:

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 72/2, Верховный Суд Республики Татарстан

Телефон: (843) 288-79-77 - Тухватуллина Лилия Иршатовна; (843) 288-79-78 - Сафин Айдар Ильдарович; (843) 294-64-04 - Алексеев Никита Романович

E-Mail: info.ta@vkks.ru

Есть ли у ККС реквизиты ИНН?