Как получить разрешение на строительство для замены старой веранды новой в доме со двумя хозяевами

• г. Барнаул

Дом на два хозяина оформлены в частную собственность 1/2 принадлежит 4 дольщикам хотим разобрать старую веранду и построить новую но она немножко будет других размеров что нужно сделать куда обратиться нужно ли разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на реконструкцию веранды не требуется.

Корректный ответ на вопрос по существу возможен только после ознакомления с технической и правоустанавливающей документацией. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.