Получила рвп в рф,родила ребёнка в Москве могу ли я получить единоразово пособие на ребенка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вероника, здравствуйте. Право на социальные выплаты (в том числе и по рождению детей) имеют только граждане РФ либо иностранные граждане, имеющие вид на жительство. Вы, к сожалению, права на получение выплат, не имеете, поскольку являетесь иностранной гражданкой.