Попала в дтп, машина ремонту не подлежит, как и какие у меня права на получение денег со страховой компании

• г. Люберцы

Попала в дтп, машина ремонту не подлежит, подскажите, пожалуйста, как и какие у меня права на получение денег со страховой компании, какско полностью оформлена на случай ущерба и угона.

Ответы на вопрос (1):

по КАСКО быстро не получается. Потому что, СК не отвечает за просрочку обязательств.

Обратитесь к реальному адвокату/юристу, будет быстрее.

Всего доброго.