Просьба Газпрома о безвозмездном пользовании моей землей для прокладки газопровода - правомерность вопроса

• г. Барнаул

Газпром хочет провести газ по моей земле, показали договор где написано, что я должна им дать в безвозмездное пользование свою землю, правильно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Что это за договор такой волшебный? Они вправе это сделать только по решению суда, в процессе которого Вы также должны участвовать.

Вы ничего никому не должны, тем более безвозмездно.

Куча бумаг: Акт осмотра части земельного участка, ДОГОВОР безвозмездного срочного пользования земельным участком, РАЗРЕШЕНИЕ на выполнение работ, АКТ возврата земельного участка.

Если участок в Вашей собственности, то шлите всех далеко и надолго. У них должен быть с Вами такой договор, согласно которому Вы им предоставляете право провести коммуникации, который Вы же и подписали.