Возможность истребования регулярных алиментов деньгами для планирования бюджета при отказе бывшего мужа

• г. Москва

Бывший муж иногда привозит продукты и иногда покупает нашему общему ребенку одежду, иногда дает незначительные суммы. Ребенок проживает со мной. Платить регулярно деньгами отказывается, хотя годовой доход составляет несколько миллионов рублей (он является совладельцем нескольких предприятий с годовым оборотом в несколько миллионов долларов официально). Есть ли возможность истребования РЕГУЛЯРНЫХ выплат алиментов деньгами для возможности планирования бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна, добрый день!

Конечно, можно и нужно.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.

Суд удовлетворит Ваши требования.

Всего доброго,

С уважением,