Как получить паспорт РФ, если у гражданина нет паспорта СССР и других документов, но есть их копии?

• г. Мегион

Ситуация следующая: гражданин СССР не может получить паспорт РФ. Паспорта СССР, трудовой книжки, свидетельства о рождении нет, но есть копии всего, кроме паспорта. В УФМС не могут дать ответ, что нам делать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае необходимо обратиться письменно в УФМС, после их ответа в суд, советую вам заключить соглашение с адвокатом или юристом.

Тут все зависит от того, где он находился на момент 06.02.1992 г.?