Дочь обязана платить за долги отца и возможность уменьшить платежи в половину и аннулировать пени - рассмотрение ситуации

• г. Мурманск

В комнате общежития прописано 2 человека. Отец и дочь. С 2004 года дочь не проживает. Отец ведет асоциальный образ жизни, долги за коммунальные платежи 300 000 ложатся на плечи дочери. У нее зарплата 25 000. Можно ли половину долга уменьшить и пени аннулировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно разделить порядок оплаты в суд. кто собственник комнаты?