Право на отказ от наркопроверки - опыт случая, когда невиновные пострадали от произвола

• г. Москва

) Вчера остановили на улице сотрудники сказали что вы себя подозрительно ведёте хотя такого небыло, поехали с нами на наркопроверку в праве ли я отказаться от нее.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит отказываться. Могут привлечь к ответственности за отказ от прохождения и поставить на учёт.