Препятствия при строительстве на арендованном участке - какое значение имеет целевое использование земли?

• г. Тюмень

Проблема такая - мы оформили земле. Уч. в арену, получили соц. помощь по "Молодой семье", но весной заехать на участок для строительства не смогли (нет дороги). Сейчас мы взяли в аренду другой участок и также оформили его на всех членов семьи, но строить нам на нем не разрешают, объясняя это тем что это не целевой использование. Что за принцип? Какая разница на каком из наших участков строить дом, если в результате все равно будет дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от вида разрешенного использования земельного участка.

С Ваших слов трудно определить причину отказа, хотелось бы видеть документ.

Удачи и всего хорошего Вам!