Развивается судебная баталия между бывшими супругами - жена требует возмещения расходов на ремонт, а муж планирует предъявить иск о незаконности перепланировки и требовать восстановления первоначальной планировки в

• г. Ярославль

Жена после развода сделала ремонт и перепланировку в квартире, являясь единственным собственником согласно свидетельству о праве собственности. Муж подал иск о разделе имущества и получил 1/2 квартиры. Жена подала иск о возмещении расходов на ремонт. Муж не хочет возмещать расходы и собирается подать иск о незаконности ремонта и перепланировки, так как согласия не давал. Хочет требовать восстановления первоначальной планировки. Каковы перспективы по делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! Перспектив по делу никаких нет.