Нужен предварительный и основной договор купли-продажи квартиры (вторичка) в ипотеку с использованием материнского капитала.

• г. Москва

Нужен предварительный и основной договор купли-продажи квартиры (вторичка) в ипотеку с использованием материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Пишите любому юристу сайта и он сделает договора.

Добрый день. Можете обратиться к любому юристу. Имейте в виду предварительный договор не подлежит регистрации в реестре.