Тогда хочу задать вопрос, почему после смерти отца меня не кто не поставил в известность о его смерти и о том что остался дом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Андрей, а кто Вас должен был поставить в известность? Вы сами-то с отцом общались при жизни?

Почему??Вопрос не нам, а вот что делать можно подумать..Или вступать в наследование через суд, доказывая фактическое вступление в права наследования либо продлевая срок вступления в наследство через нотариуса.