Инициатива председателя СНТ в Севастополе вызывает протесты - членам сообщества приходится платить за интернет без заключения договора

• г. Симферополь

У нас в Севастополе в СНТ председатель решил взимать аренду с членов снт за опоры, по которым проходит интернет кабель. Нас 12 человек, мы за 8000 рублей провели в свои дома интернет. Теперь мы платим не 550 рублей, а 730 рублей. 26 мая на общем собрании члены СНт проголосовали за нулевой договор. А председатель всё равно не заключает договор с компанией по интернету. И мы продолжаем платить за интернет 730 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И какова Ваша цель? Уточните.