Выписка из больницы на третий день после операции на прямой кишке - законна?

• г. Тверь

У моей бабушки должна быть операция по частичному удалению прямой кишки (рак), врачи сказали что после операции выпишут уже на 3 день. Законно ли это выписка после такого хирургического вмешательства на 3 день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это решают врачи, исходя из состояния больного.