Возможно ли продать унаследованную квартиру в ипотеку?

• г. Астрахань

Мне по завещанию досталась квартира прошло пол года после смерти бабушки я её оформил 10.06.2019 хочу продать скажите я могу её продать в ипотеку.

Ответы на вопрос (5):

В ипотеку продать конечно можете, смотрите только, что за банк, когда будут выплачены деньги и т.д.

Но имейте в виду, что поскольку квартира находится в Вашей собственности менее 3-х лет, Вы уплатите налог с продажи.