Проблема с возвратом денег после дистанционного оформления кредита и блокировкой карты

• г. Южно-Сахалинск

Позвонили с банка предложили оформить кредит дистанционно, я перевела деньги за межрегиональную комиссию, потом сказали что центрбанк запросил страховку, я отказалась, для возврата мне межрегиональной комиссии назад, сказали, чтобы у меня на карте была сумма не меньше перечисленной, и с баланса ушли все деньги, карту я заблокировала а люди с этого банка звонят и говорят, что не могут перевести все деньги обратно из-за блокировки карты, говорят что мои деньги подвисли на моем транзитом счету.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь, это мошенники.