Как прописать новорожденного ребенка без согласия квартиросъемщика-бабушки - правила и необходимые документы

• г. Озеры

Я мать одиночка, нужно прописать новорожденного ребенка по моему месту прописки, квартирасъемщик моя мама. Скажите пожалуйста могу ли я прописать ребенка без ее согласия и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Катерина, здравствуйте! Да, разрешение мамы вам не требуется. Обращайтесь в паспортный стол с паспортом и свидетельством о рождении ребенка.

С уважением,

Харченко О.В.