Могу ли я отказать в выписке?

• г. Одинцово

Я хотел приватизировать квартиру но она принадлежит Росимуществу московской области могу они отказать мне в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Александр, любая квартира имеет собственника. Важно знать основания Вашего вселения в квартиру , т.е. как и когда возникло право пользования,заключен ли договор соцнайма либо это служебное жилье и т.п.