Моя мама купила квартиру а потом прописалав меня и моих двух детей, Дети не свершеннолетнии

• г. Великий Новгород

Моя мама купила квартиру а потом прописалав меня и моих двух детей, Дети не свершеннолетнии, но при свершеннолетии одного из двух смогут ли они претендовать на желье своей бабушки, если один из них подаст в суд на разделение лицевого счёта.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, при живом собственнике квартиры. никто из Вас ни на что претендовать не может. и о каком разделении счетов идёт речь, если квартира куплена и у неё есть законный собственник. Бабушка может в судебном порядке, всех Вас снять с регучёта и дочь и внуков.