Требуется ли справка о доходах, если отец детей работает неофициально?

• г. Йошкар-Ола

Отец моих детей работает неофициально соответственно справки о доходах нет. Если он от них откажется нужна ли будет справка о его доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да.Нужна. Вы можете попробовать обратиться в налоговую инспекцию там Вам возможно могут выдать справку в которой будут отражены нулевые доходы, также Вы можете обратиться в пенсионный фонд там Вам выдадут справку об отсутствии отчислений, поскольку нигде не работал.

Желаю удачи. В.