Как получить выплату за больничный от государства после оплаты фирмой?

• г. Астрахань

Был на больничном с 28 апреля по 8 мая получается 10 дней. Работаю официально, больничный лист отнёс в бух отдел фирмы. Фирма насчитал 6700 за 3 дня они должны заплатить и 9000 должно государство... Фирма деньги отдола, а как забрать с государства?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Артем!

Об этом Вам должны сказать в бухгалтерии, куда нужно обращаться. А если там не знают, то обращайтесь в ФСС:

Государственное учреждение - Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефоны «горячей линии»

По вопросам расчета пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством