Проблемы с дополнительными работами при ремонте квартиры - отсутствие дополнительного соглашения и несогласие с ценой

• г. Москва

Утрам заключён договор на ремонт квартиры. Есть смета. На каждый доп вид работ составлялось дополнительное соглашение.

При проведении отделочных работ доп соглашение компания не предоставила. По факту выставили счёт на малярные работы. Цена и расчёт квадратных и погонных метров с нами не согласована. Мы не согласны с ценой. Какие у нас есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте ту сумму, с которой Вы согласны. Остальное подрядчик обязан обосновать документально. Не придете к соглашению подрядчику в суде надлежит доказывать стоимость работ и материалов.

Добрый день

Варианты следующие; соразмерное снижении цены произведенной работы или отказ от принятия работ с требованием о приведении работ в соответствии с договоренностью.