Как решить проблему с переводом на низшую должность в другом городе, если я приезжий снимающий квартиру иностранец?

• г. Ярославль

Накосячил на работе, довели написал заявление на понижения в должности. В связи с отсутствие должности в месте где работаю заставляют подписать перевод на низшую должность в другом городе. Я приезжий снимаю квартиру иностранец подписывать не хочу как быть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право ничего не подписывать, заставлять не имеют право.

Перевод только с Вашего письменного согласия.

Здравствуйте.

Не подписывайте. Это Ваше право. За нарушение трудовой дисциплины применяются другие взыскания. Возможно и увольнение, но при грубых нарушениях.