Как оформить дарственную на долю в гараже, находясь в России, в пользу гражданки Казахстана?

• г. Новосибирск

Я много лет назад получила в наследство от умерших родителей долю в капитальном гараже тогда я ещё была гражданкой ссср и проживала в казахской сср... потом перебралась на пмж в россию и являюсь гражданкой россии... могу я сейчас оформить дарственную на эту долю родственнице являющейся гражданкой казахстана и если да то как правильно это сделать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Надо составить договор дарения доли нежилого помещения и отдать документы на регистрацию в Росреестр, обратитесь в местный отдел МФЦ.

Гараж находиться в республике казахстан... у меня примут договор дарения в местном мфц?