Процедура банкротства - счет заблокирован, нет денег на прожиточный минимум - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня сейчас идёт процедура бонкротства.3 июня на 5 месяцев меня признали пока банкротом. Сейчас мой счёт,то есть зарплату заблокировали. Судебный управляющий прости, чтобы мой юрист прислала в суд ему заявление о том, чтоб мне выделяли прожиточный минимум с моей зарплаты. А мой юрист мне на это ответила, что это работа судебного финансового управляющего. Что это он его должен составлять. Короче я сейчас без денег. И по-моему им всем на это фиолетово. Я не знаю, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Составьте сами арбитражному управляющему заявление об освобождении зарплатного счета от ареста, в связи с тем, что у Вас нет иных средств к существованию. Возьмите справку о том, что на этот счет начисляется зарплата. И направьте все сами.

Добрый день!

Если с юристом у Вас заключен письменный Договор, требуйте его исполнения, а соответственно и составления всех необходимых документов.