Возможно ли подать на недобросовестного продавца в суд при отсутствии исправности канализации после покупки дома?

• г. Краснодар

При покупке дома, с продавцом была договоренность об исправности им канализации, но он не выполнил договореннось, мне пришлось проводить новую, на что были затрачены мои деньги, могу ли я подать на продавца в суд, как на недобросовестного продавца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Я так понимаю договоренность была устной. Если в договоре купли-продажи (акт приема-передачи) прописано, что Вы приняли имущество и претензий не имеете, то бесперспективно.