Вопрос оплаты дороги и провоза багажа после служебной командировки в Россию - правомерно ли отказываться Минпромторгу?

• г. Краснодар

Возвращаюсь из длительной служебной командировки в Россию. Работаю в Торговом представительстве РФ по срочном трудовому договору. Минпромторг отказывается оплачивать дорогу и провоз багажа до места жительства (Краснодар) и оплачивает дорогу только до Москвы. Насколько это правомерно? Другие организации, к примеру МИД РФ, оплачивает полностью проезд. На какие законы можно ссылаться, при общении с чиновниками из Минпромторга? Спасибо за участие!

Ответы на вопрос (1):

Это все связано с внутренними регламентирующими документами, имеющими отношения в части затрат и компенсации. Действие ТК здесь носят общий порядок.