Но суд почему то вынес РЕШЕНИЕ не должен ли он был вынести ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ведь при рассмотрении ответчика не было.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, на судебное заседание ответчик явился с опозданием, рассматривали дело в его отсутствии. Ответчик был только на оглашении приговора. Но суд почему то вынес РЕШЕНИЕ не должен ли он был вынести ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ведь при рассмотрении ответчика не было. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ника, г.Уфа !

Суд совершенно правильно вынес РЕШЕНИЕ СУДА, а не ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА, т.к. ответчик присутствовал, пусть и с опозданием, на заседании суда !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 05.03.2012г

08:13 моск.