Исполнитель коммунальных услуг и ответственность управляющей компании за потери электроэнергии во внутридомовых сетях

• г. Чита

Скажите пожалуйста кто является исполнителем коммунальных услуг? Если управляющая компания не заключила договор энергоснабжения с энергосбытом может ли энергосбыт взыскать с упр. компании потери электроэнергии во внутридомовых электрических сетях.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос со стороны потребителя - каким образом регулируются взаимоотношения между организациями по вопросу, не касающемуся потребителя.