Защита имущества при невозможности платить по банковским кредитам - возможно ли сохранить гараж, оформив залоговый договор?
• г. Владимир
Я со следующего месяца не смогу платить по банковским кредитам. В собственности имеется гараж. Если я оформлю сейчас под него договор залога под займ, на сумму денег, которые я заплатила в этом месяце по счетам банковских кредитов, Нотариально всё это зафиксирую, то в последствии когда банк подаст на меня в суд, у меня смогут отобрать гараж? Ведь гараж будет в залоге.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Можете таким образом заложить свой гараж.