Жену положили в больницу, есть двое детей 11 и 2,5 года дадут мне больничный по у ходу за детьми и куда обращаться.

• г. Краснодар

Жену положили в больницу, есть двое детей 11 и 2,5 года дадут мне больничный по у ходу за детьми и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дети не болеют - можете на работе оформить отпуск по уходу за младшим ребенком.