Как поступить, если после продажи автомобиля по договору купли-продажи другой человек заявляет, что он первоначальный владелец

• г. Москва

Купил автомобиль у собственника. Поставил на учёт по договору купли продажи. После через пол года отдал в трейд ин. Теперь через год мне звонит человек и говорит чтоб я отдал ему этот автомобиль якобы он его купил раньше что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Предложите ему обратиться в суд с соответствующими требованиями. Судя по тесту вопроса - к Вам претензий быть не может.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Свой вопрос этот человек задал не по адресу, поскольку Вы теперь не являетесь собственником авто. Объясните ему это и отошлите к новому собственнику.