Прописаны отец и мать, приватизирована квартира на троих=отец, мать и дочь (выписалась)

• г. Красноярск

Прописаны отец и мать, приватизирована квартира на троих=отец, мать и дочь (выписалась) Может ли мать продать долю дочери и жить дальше в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Продать может, а вот жить- на усмотрение дочери, так как дочь став собственником вправе распоряжаться своим имуществом по своему желанию.