Как поступить, если работодатель отказывается принять мое увольнение?

• г. Иркутск

Официально трудоустройство у меня. Я сообщил работодалелю что увольняюсь. В письменной форме не уведолял. Мне осталось отработать 1 день. Но работодатель заявляет что расстаемся через неделю. Могу я не выходить?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по соглосованию сторон опредеяют срок или 2 недели.